Support RF Gold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Support RF Gold » Вопросы по Игровому процессу » бафы/дебафы специалистов акретии


бафы/дебафы специалистов акретии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну собсно все проф бафы (например подсечка у берсов) выставлены по 5к сек
а дебафы акроспецов 20сек как и были до патча)
от подсечки акру например хрен зеленкой отопьешся. а от моих дефафов за 3 сек чистятся.....
будет ли  поправлено время моих бафов)
с ув. Limewax

0

2

Limewax написал(а):

будет ли  поправлено время моих бафов)

Лайм, тут не в твоих бафах дело, тут дело в дебафах!
Раньше хотели вместе с патчем убрать акрам 1 сек зеленку, представь что это было бы...дык вместо зеленки впарили дебафы по 5к сек...это нереально, если акро-спецам сделают дебафы по 5к сек, акры начнут рулить с одним спецом на пати...

0

3

DANGER написал(а):

это нереально, если акро-спецам сделают дебафы по 5к сек, акры начнут рулить с одним спецом на пати...

ну мое мнение в этом вопросе таково- всем одинаково над сделать  т.е все дебафы баланс, либо спецам до 5к поднимать.......  а то я берсу сеть он через 3 сек бежит...... а мне подсечку или путы, так я 10 раз умру, перед тем как отопьюсь а хорошо, что я не видел как коры каменное проклятье кидают.
а акры с одним спецом на пати и так должны рулить...... не забываем что маги пользуются очищением и им поф  на время акро дебафа....... а вот с берсам будет потяжелее, ну а кому сейчас легко?
Ап теме ждем ответа от АДМ

0

4

Конечно было бы хорошо иметь дебафы спецов по 5к сек,ибо на чв в основном мало кто с ориентируется на очищение, но и когда тебя дебафят по 5к сек тоже не хорошо...Лучше бы дебафы сделали так как они были, а бафы оставить по 5к, все же с ними классно =)

0

5

АП теме ждем ответа !!!!!! саппорт форум пока что мертв и не нужен нах!

0

6

Можно просто поправить время у других рас, например поправить подножку...Но это уже как решит админ!

0


Вы здесь » Support RF Gold » Вопросы по Игровому процессу » бафы/дебафы специалистов акретии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно